13.11.2017 06:38
44

07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В нашей школе кабинеты и учебные классы оснащены необходимым учебным оборудованием.

Школа имеет 14 предметных кабинетов, в том числе 1 компьютерный класс (30 компьютеров), кабинет биологии, химии и физики с лаборантскими, актовый зал, совмещенный со столовой, библиотеку с читальным залом, конференц-зал, спортивный зал, оборудованную спортивную площадку, медецинский кабинет.

Общая площадь образовательного учреждения 2711 кв. м.

Проектная мощность здания школы 560 учащихся.

Всего имеется 21 кабинет, в том числе

Кабинет Количество  Оборудование
Начальные классы Компьютер/ноутбук, проектор
Русского языка и литературы 4 Компьютер/ноутбук, один кабинет оборудован принтером
Адыгейского языка и литературы 1 Компьютер
Математики 1 Стационарный компьютер, чертежи и измерительные инструменты
Истории и обществознания 1 Методическай литературой
Географии 1 Компьютер, методическая и учебная литература
Иностранного языка 1 Ноутбук
Музыки и МХК 1 Стационарный компьютер, музыкальная система
Информатики 1 Интерактивная доска,беспроводная сеть Wi-Fi, 30 ноутбуков, стационарный компьютер
Физики 1 Лаборантская, ноутбук, методическая литература, приборы для проведения экспериментов
Биологии 1 Ноутбук, интерактивная доска с проектором
Химии 1 Ноутбук, приборы для проведения опытов, вытяжка
Психолога 1 Ноутбук
Актовый зал (50 мест) 1 Ноутбук, музыкальный центр
Библиотека (36 кв.м.) + читальный зал (16 посадочных мест) 1

Ноутбук, методическая и учебная литература

Так же, на территории школы имеется оборудованная спортивная площадка: футбольное поле, беговая дорожка, прыжковая яма.

1 спортивный зал, оборудованный раздевалкой и необходимым для занятия спортом инвентарем ( а именно: 5 футбольных мячей, 5 баскетбольных мячей, 2 теннисных стола, 8 скакалок, 7 матов, конь, козел, перекладина).

Для организации питания в учреждении имеются все необходимые условия.

Обеденый зал на 50 посадочных мест, горячий цех с необходимым оборудованием (2 плиты, электросковорда, духовой шкаф), моечный цех (ванны для обработки всех видов посуды, стелажи для чистой посуды, водонагревательный бойлер), мясной и овощной цех, комната для персонала. Так же пицеблок оснащен необходимым холодным оборудованием.

Перед обеденным залом оборудованы 4 раковины для мытья рук, для соблюдения личной гигиены. А так же 2 питьевых фонтанчика.

В школе оборудован медицинский кабинет с необходимым оборудованием, а так же кабинет психолога.