13.11.2017 06:38
1929

Новости

Об определении пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в дополнительный период проведения в Республике Адыгея в 2024 году
Премия Росприроднадзора «Экология – дело каждого» объявила имена победителей IV сезона
Международная программа по профориентации, самоопределению личности и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи с разработкой и внедрением образовательных программ путешествий «Классная страна»
Акция по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами»
Просветительская награда Знание. Премия – главной премии России в области просвещения
О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2022 г. № 225
О противодействии мошенничеству, в том числе с использованием методов социальной инженерии
Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке
Профориентационный художественный короткометражный фильм «Город крылатого коня»
О проведении межрегионального форума «Работающая молодежь Юга»
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МОЯ СЕМЬЯ»
Всероссийский конкурс педагогов и детей общеобразовательных организаций «Моя Родина -Россия»
О фестивале-конкурсе «А. С. Пушкин голосами детей»
О проведении Всероссийского съезда учителей информатики
Всероссийский КОНКУРС ПЕСЕН о Великой Отечественной войне в рамках Патриотической акции «СПАСТИ «АЛЁШУ»!»
Выпуск 2024
Об итогах проведения регионального этапа III Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей - 2024»
Всероссийский онлайн-конкурс интерактивных фотоальбомов «Без срока давности» им. Е.А. Халдея
Всероссийский образовательный форум «СОЗВЕЗДИЕ» предлагает педагогам любых образовательных учреждений РФ, стран СНГ (средних общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, учреждений начального, среднего, высшего профессионального образования, прочих) принять участие в дистанционных конкурсах, фестивалях, конференциях.
СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ВЕЗУ ДЕТЕЙ БЕЗОПАСНО!»